Ваш город / районный центр:


Ваш город / районный центр
Череповец ?

  

Выберите ваш город / районный центр:

 

Нотариусы

Вологода и Вологодский район

Череповец и Череповецкий район

Остальные районы Вологодской области

 

г. Вологда и Вологодский район

НотариусАдресНаследственные дела
Гисматулина Ольга Рафаиловна160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 31
(8172) 75-76-86
наследодатели г. Вологды с фамилиями на К (мужчины), М
Ермакова Ольга Геннадьевна160001, г. Вологда, ул. Мира, д. 17
(8172) 76-01-63
наследодатели г. Вологды с фамилиями на О, Б
наследодатели Вологодского района с фамилиями на М — Я
Кириллова Наталия Владимировна160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
(8172) 72-62-82
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Н
Крылова Галина Николаевна160000, г. Вологда, ул. Козленская, 35, оф. 117
(8172) 72-49-69
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Л
Левинская Инесса Михайловна160001, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 32
(8172) 72-70-54
наследодатели г. Вологды и Вологодского района
с фамилиями на Ж
Нинкина Елена Валентиновна160035, г. Вологда, ул. Козленская, д. 35, офис 114
(8172) 72-03-94
наследодатели г. Вологды с фамилиями на К
(женщины), И
Пинаева Светлана Васильевна160000, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 23
(8172) 33-90-30
наследодатели г. Вологды и Вологодского
района
с фамилиями на Д
Прохорова Марина Владимировна160009, г. Вологда, пл. им. Бабушкина, д. 6-а
(8172) 79-84-60
наследодатели г. Вологды с фамилиями на С
Рогожникова Татьяна Николаевна160000, г. Вологда, ул. Мира д. 1
8(8172) 23-91-92
наследодатели г. Вологды с фамилиями на П (мужчины)
Савинова Татьяна Вячеславовна160001, г. Вологда, ул.Челюскинцев, д. 15
(8172) 72-44-45
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Р, Т, У
Секретарева Ирина Тихоновна160035, г. Вологда, Советский пр., д. 6
(8172) 72-62-82
наследодатели г. Вологды с фамилями на П
Сергеева Эльвира Николаевна160002, г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 76а, оф. 2
(8172) 53-81-05
наследодатели г. Вологды с фамилиями на В, Г, Е, З;
Вологодского района
с фамилиями на Б - Л (кроме Ж и Д)
Сорокин Николай Анатольевич160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 30
(8172) 72-83-03
наследодатели г. Вологды с фамилиями на Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я
Фартушнова Валентина Николаевна160001, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, к. 204
(8172) 21-17-77
наследодатели г. Вологды и Вологодского
района
с фамилиями на А

 

г. Череповец и Череповецкий район

НотариусАдресНаследственные дела
Волохова Анастасия Александровна162612, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 34
(8202) 24-90-66
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на Ш, Щ, Ы
Жгутов Алексей Александрович162601, г. Череповец, пр. Победы, д. 58-А
(8202) 55-00-54
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на К (мужчины)
Кудрякова Анна Николаевна162614, г. Череповец, проспект Луначарского д. 53а, оф. 016
(8202) 62-29-52
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на Г, Т;
сельские поселения Воскресенское, Коротовское
Малышев Роман Альбертович162600, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 3
(8202) 26-93-08
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на К (женщины);
сельские поселения Ирдоматское, Нелазкое
Механошина Ирина Альбертовна162600, г. Череповец, ул. Карла Либкнехта, д. 40
(8202) 50-06-89
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на В, Е, Ё, Ф, Х;
сельские поселения Судское
Морозова Ирина Валерьевна162600, г. Череповец, ул. Ленина, д. 48
(8202) 55-20-62
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на Ж, У;
сельское поселение Малечкинское, Николо-Раменское
Найденко Ирина Петровна162622, г. Череповец, пр. Победы, д. 58б, оф. 16
(8202) 55-48-65
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на М;
сельское поселение Абакановское
Плешко Ирина Петровна162600, г. Череповец, ул. Архангельская, д. 62
(8202) 26-22-12
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на С
Ромицына Алина Николаевна162602, г. Череповец, ул. Сталеваров д. 45
8 (921) 256-95-85
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на Д, Ц, Ч, З, И;
Ягановское сельское поселение;
сельское поселение Югское
Скубиш Галина Васильевна162610, 162610, г. Череповец, пр-т Московский, д. 49а
(8202) 30-25-05
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на А, Э, Ю, Я;
сельское поселение Тоншаловское
Чекалева Светлана Алексеевна162614, г. Череповец, ул. Ленина, д. 123, оф. 2
(8202) 57-05-65
наследодатели г. Череповца с фамилиями
на Б, Д, Ц, Ч,;
сельское поселение Климовское
Чуприкова Ирина Вадимовна162614, г. Череповец, ул. Ленина, д. 80, офис 118
(8202) 51-72-72
наследодатели г. Череповца с фамилями
на П;
сельское поселение Яргомжское
Чуприков Вячеслав Леонидович162602, г. Череповец, Пр-кт Советский, д. 99А, офис 219
(8202) 62-18-49
Наследователи г. Череповца с фамилиями
на Л, Н
Яковлева Юлия Вячеславовна162610, г. Череповец, пр-т Строителей, д. 16а, оф. 209
(8202) 57-22-78
наследодатели г. Череповца с фамилями на О, Р;
сельские поселения Мяксинское, Ягницкое

 

Районные нотариусы

Вологодская область, кроме Череповецкого и Вологодского районов

НотариусАдресНаследственные дела
Агзамова Надежда Сергеевна161250, с. Липин Бор, ул. Первомайская, д. 13
(81758) 2-16-77
наследодатели Вашкинского района
Батырева Людмила Владимировна162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 72
(81755) 2-35-40
наследодатели Грязовецкого района с фамилиями на А - Л
Белова Надежда Александровна162560, п. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1
(81751) 2-35-75
наследодатели Шекснинского района с фамилиями на М - Я
Гобан Олег Васильевич161380, с. Нюксеница ул. Советская д. 2
(81747) 2-89-72
наследодатели Нюксенского района
Егорова Лариса Владимировна162510, п. Кадуй, ул. Мира, д. 44, оф. 2
(81742) 2-17-50
наследодатели Кадуйского района
Епифановская Жанна Николаевна161200, г. Белозерск, Советский проспект, д.42
8(951) 743-12-63
наследодатели Белозерского района
Завгородняя Оксана Николаевна161140, с. Устье, ул. Октябрьская, д. 9
(8172) 70-04-17
наследодатели Усть-Кубинского района
Зеленцова Анна Павловна162160. п. Вожега, ул. Связи, д. 10
(81744) 2-14-42
наследодатели Вожегодского района
Карпов Александр Викторович162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 52А
8(921) 062-07-63
наследодатели г. Сокола с фамилиями на А - И, П
Кокин Антон Вадимович161400, с. Кичменгский Городок, ул. Октябрьская, д.18
8 (921) 235-65-85
наследодатели Кич-Городецкого района
Коновалова Светлана Олеговна161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
(81757) 3-14-07
наследодатели Кирилловского района
Кукушкина Валентина Александровна162100, г. Сокол, ул. Советская, д. 46
8 (921) 235-29-49
наследодатели г. Сокола с фамилиями на О, Р, С, Т;
наследодатели г. Кадников, Кадниковский c/c
Кутузова Татьяна Павлиновна162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 120, каб. 4
(81738) 2-66-69
наследодатели 1-ая часть г. Великий Устюг, микрорайон Гора;
п. Дымково, п. Добрынино; сельские советы Верхневарженский,
Верхнещарденский, Ломоватский, Нижнешарденгский, Опокский,
Покровский, Самотовинский, Стреленский, Трегубовский, Юдинский;
г. Красавино
с фамилиями на А-Я
Михайлова Елена Евгеньевна162100, г. Сокол, ул. Советская д.66,
8-921-060-45-00
наследодатели г. Сокола с фамилиями на К, Л, М, Н;
Архангельский, Боровецкий, Пригородный, Нестеровский, Кокошиловский
с/с
Окатов Анатолий Геннадьевич162220, с. Сямжа, ул. Западная, д. 4
8-909-595-71-46
наследодатели Сямженского района
Онищенко Антонина Юрьевна 161300, г. Тотьма, ул. Советская, д. 10-А
8-921-142-03-33
наследодатели Тотемского района
Онищенко Антонина Юрьевна (временное замещение)161300, г. Тотьма, ул. Советская, д. 10А
8-921-142-03-33
наследодатели Бабушкинского района
Ордина Татьяна Николаевна161440, г. Никольск, ул. Ленина, д. 30
(81754) 2-12-02
наследодатели Никольского района
Постнов Виталий Валерьевич162300, с. Верховажье, ул. Стебнева, д. 30, каб. 17
8 (921) 069-00-10
наследодатели Верховажского района
Пустовалов Павел Валентинович162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108 А, каб. 21
(81738) 2-67-76, 8 (921) 531-68-15
наследодатели после умерших граждан, проживавших на территории
Великоустюгского района
Рогожникова Татьяна Николаевна161100, г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
(81757) 3-14-07
наследодатели Кирилловского района
Рязанцева Дина Васильевна161050, с. Шуйское, ул. Шапина, д.12, каб.16
8-921-141-02-91
наследодатели Междуреченского района
Рязанцева Дина Васильевна (временное замещение)162250, г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 32
8 (921) 141-02-91
наследодатели Харовского района
Самофалова Людмила Николаевна162480, г. Бабаево, ул. Советская, д. 11, к. 2
(81743) 2-15-15
наследодатели Бабаевского района
Смирнова Любовь Леонидовна162562, п. Шексна, ул. Шлюзовая, д. 1
(81751) 2-35-75
наследодатели Шекснинского района с фамилиями на А - Л
Смирнов Анатолий Николаевич162130, г. Сокол, ул. Советская, д.81, оф. 33
(81733) 2-28-00
наследодатели г. Сокола с фамилиями на У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я;
с/с Биряковский, Воробьвский, Замошский, Пельмшемский, Чучковский,
Двиницкий
Соловьева Светлана Юрьевна162400, п. Чагода, ул. Школьная, д. 17Б
(81741) 2-14-46
наследодатели Чагодощенского района
Фалевская Елена Анатольевна162394, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 46
(81738) 2-29-68
наследодатели 2-ая часть г. Великий Устюг, микрорайоны Яиково, Борки;
п. Кузино; сельские советы Нижнеерогодский, Орловский,
Парфеновский, Марденгский, Сусоловский, Теплогорский, Усть-
Алексеевский, Шемогодский
Хахина Марина Павловна162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60
(81755) 2-21-18
наследодатели Грязовецкого района с фамилиями на М - Я
Хлопотова Ирина Владиславовна162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, д. 7
(81746) 2-67-17
наследодатели Вытегорского района
Чубинидзе Нато Котевна162840, г. Устюжна, пер. Терешковой, д. 12
8(911) 595-62-16
наследодатели Устюженского района
Чуприкова Ирина Вадимовна (временное замещение)162900, г. Вытегра, ул. Луначарского, дом 7
+7(921) 685-27-85
наследодатели Вытегорского района
Шушкова Марина Васильевна161560, с. Тарногский Городок, ул. Дубровская, д. 23
(81748) 2-26-07
наследодатели Тарногского района