Объявление не актуально

Продается 2-комнатная квартира   

Череповец, Вологодская область, архангельская 3а, р-н. Заречье

1 июня, 11:34 - обновлено

№78762   Опубликовать ссылку:

комнат: 2 45,6 кв.м жилая 26,1 кв.м кухня 8,1 кв.м 1/12 этаж балкон готовый дом кирпич

 

Внимание! Не упустите отличный вариант! Уникальное предложение, двухкомнатная квартира, со своим отдельным входом, коридором, прихожей и кладовой комнатой, а также просторной лоджией. Соседи больше вас не побеспокоят, и вы с комфортом сможете разместить все ваши вещи.

Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Архангельская, 3А. Метраж 45,6 кв.метров, комнаты раздельные 16 и 10 кв. м., кухня 8,1 кв.м, просторная лоджия 6 метров обшита вагонкой, на полу лоджии ковролин, проведено отдельное освещение. На полу линолеум, окна - стеклопакеты, в квартире удобные широкие подоконники. Санузел раздельный евростандарт. На кухне остается гарнитур под единой столешницей. Также дополнительное помещение 24 кв.м, просторный освещенный коридор - 9,4 кв.м, прихожая - 3 кв.м, и просторная освещенная кладовая правильной формы со своим электрическим счетчиком - 9,5 кв.м, можно разместить все ваши вещи, организовать гардеробную, отдельный кабинет или мастерскую. Вход в квартиру отдельный со своим крыльцом. Очень высокий 1-ый этаж, практически на высоте 2-го (отображено на фото).

Кирпичный дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Всего в 150-метрах находится Парк Макаринская Роща с детской площадкой, площадкой для ворк-аута, собственной иллюминацией и скамейками. Во дворе дома Первая многопрофильная медклиника, в 100 метрах - центральная детско-юношеская библиотека, в доме находится финтес - клуб - "Фитнес формула". Всего в 300 метрах от дома Школа № 19, в 500 метрах детский сад "Лесная сказка". В 400 метра церковь Афанасия и Феодосия и Макаринская Роща, которую активно благоустраивают, планируется открытие вело и беговых дорожек с собственной иллюминацией. С открытием нового моста появилась удобная транспортная доступность до инфраструктуры Зашекснинского района - Ледовый Дворец, Аквапарк и др.

Звоните записывайтесь на просмотр в удобное для вас время.


Череповец, Вологодская область, архангельская 3а, р-н. Заречье


Петрова Мария Евгеньевна
Метражи

  Написать

+7 921 253-63-25

  Заказать обратный звонок

mouse_21

Опубликовать ссылку:

Не нашли подходящий вариант? Оставьте заявку! New!

 

 

Подать объявление
о продаже, сдаче в аренду
Оставить заявку
о желании купить/снять
Калькулятор ипотеки Поиск по закрытой базе
(доступно специалистам области)

Возникли сложности с сайтом?
Позвоните нам: +7 921 050-50-50
или закажите

...

Бесплатная консультация экспертов по недвижимости

Инга Витальевна Квятковская

Инга Витальевна Квятковская
Ведущий специалист
ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ