Продается дом   

Череповец, Вологодская область, Кабачинская 70Г , р-н. Зашекснинский

10 500 000 р.

216

11 апреля, 9:26 - обновлено

№78178   Опубликовать ссылку:

дом 120 кв.м участок 7,5 сот. электричество вода канализация каркасно-щитовой комнат: 3

 

Продаётся шикарный двухэтажный дом, ул. Кабачинская, д. 70Г. Земельный участок 7,5 соток. Территория отделена забором, откатные электрические-5 метровые ворота, открываются с пульта. Территория облагорожена, сделан дренаж, выложена брусчатка.Каркасный дом на ж/б сваях с летней верандой, общий метраж дома 120 кв.м.
На первом этаже расположены-кухня-гостиная, пол с подогревом выложен кафельной плиткой, остаётся итальянский кухонный гарнитур, сделан со вкусом на заказ.Панорамные окна делают первый этаж очень светлым и просторным. Шторы оставим новому собственнику, сшиты на заказ специально под интерьер.Комната для гостей 12 кв.м.; пол тоже с подогревом.Санузел совмещен отделан кафелем, установлена душевая кабина;Котельная комната отделана кафелем, находится стиральная машина, котёл водогрейный электрический на 80 л., электрический котёл отопления и разводка труб.
На втором этаже расположены 2 раздельные комнаты и просторная гардеробная. Весь этаж отапливается батареями. Пол ламинат.Главная спальня 22 кв. м. с панорамными окнами и выходом на большой балкон. Можно разводить большое количество цветов и разнообразных растений. Кабинет 12 кв.м., подходит под детскую комнату. Гардеробная комната 10 кв.м. полностью обустроена системой хранения для вещей.
Просторный санузел, совмещен, отделан современным кафелем, установлена качественная сантехника.
Во всем доме хорошие деревянные межкомнатные двери в одном стиле. Удобная лестница на второй этаж.Скважина 80 м с греющим кабелем( даже в самый мороз вода и трубы не замерзнут), переливной септик на 3 кольца каждый, отдельная постройка для скважины и электричества. По периметру установлены столбы с прожекторами.Очень удобное расположение дома, в любой район города можно добраться без проблем, до нового моста 2 мин. езды, ходит автобус, до остановки 5 мин. ходьбы.В продаже 2 дома для большой и дружной семьи, которая хочет жить уединенно от городской суеты и рядом с близкими. Оба дома находятся на одной территории.


Череповец, Вологодская область, Кабачинская 70Г , р-н. Зашекснинский


Стерхова Мария
Авторитет - Агентство №1

  Написать

+7 911 518-03-14

  Заказать обратный звонок

Опубликовать ссылку:

Не нашли подходящий вариант? Оставьте заявку! New!

 

 

Подать объявление
о продаже, сдаче в аренду
Оставить заявку
о желании купить/снять
Калькулятор ипотеки Поиск по закрытой базе
(доступно специалистам области)

Возникли сложности с сайтом?
Позвоните нам: +7 921 050-50-50
или закажите

...

Бесплатная консультация экспертов по недвижимости

Инга Витальевна Квятковская

Инга Витальевна Квятковская
Ведущий специалист
ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ