Объявление не актуально

Продается коммерческая недвижимость   

Суда посёлок, Череповецкий район, Вологодская область, Менжинского 25

28 июня, 20:06 - обновлено

№77979   Опубликовать ссылку:

свободное назначение готовый бизнес 237,2 кв.м

 

Предлагается к продаже готовый бизнес в развивающемся посёлке со всем оборудованием: витрины, холодильные камеры, морозильные лари и многое другое для осуществления продаж и хранения различных продуктов и товаров. В здании своё отопление, водоснабжение на постоянной основе. Много различных помещений которые способствуют тому, чтобы разнообразить сферы деятельности или при объединении (перепланировке) создать огромную площадь для создания производственного помещения в промышленных масштабах. Свой комфортный подъезд с воротами к зданию. Цена: 2,2млн.р. (торг возможен и обговаривается на месте)
Позади здания пристроен огромный гаражный бокс, который идеально подойдёт для автослесарных работ с двумя длинными ямами и двумя воротами для грузовых автомобилей: распашные и откатные для удобства, но стоимость его будет оговариваться отдельно, т.к. это отдельно стоящее здание со своим въездом на территорию, оборудованное ещё одними воротами для доступа с центральной дороги для обеспечения дополнительной безопасности. Цена: 1,2 млн.р. (торг возможен и обговаривается на месте)
И если 11 соток земли и 237м2 в помещении с огромным гаражным боксом вам будет недостаточно, то дополнительно можно будет докупить земельный участок площадью 9 соток с трёхэтажным домом 97м2 и большим дровенником на соседнем участке, который также можно использовать в коммерческих целях:, кафе, хостел, в аренду на юбилеи или просто для комфортного проживания, т.к. также оборудован подъезд к данному объекту недвижимости через отдельные ворота, которые оборудованы калиткой, запирающейся на ключ. Цена: 1,7млн.р. (торг возможен и обговаривается на месте)
И это ещё не все...)))) В конце рабочего дня или в жаркие летние дни вы легко можете прогуляться или доехать на автомобиле до реки и искупнуться в чистой реке Суда, которая протекает недалеко от наших объектов недвижимости.


Суда посёлок, Череповецкий район, Вологодская область, Менжинского 25


Андрей
Барс

  Написать

8(8202) 620-030

  Заказать обратный звонок

bars35

Опубликовать ссылку:

Не нашли подходящий вариант? Оставьте заявку! New!

 

 

Подать объявление
о продаже, сдаче в аренду
Оставить заявку
о желании купить/снять
Калькулятор ипотеки Поиск по закрытой базе
(доступно специалистам области)

Возникли сложности с сайтом?
Позвоните нам: +7 921 050-50-50
или закажите

...

Бесплатная консультация экспертов по недвижимости

Инга Витальевна Квятковская

Инга Витальевна Квятковская
Ведущий специалист
ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ