Объявление не актуально

Продается дом   

Ирдоматка деревня, Череповецкий район, Вологодская область, Дачный переулок 11

11 ноября, 10:26 - обновлено

№76851   Опубликовать ссылку:

дом 130 кв.м участок 12 сот. электричество вода канализация

 

В продаже отличный, современный 2-х этажный коттедж общей площадью 130 кв.м. всего в 5 км от Череповца в п. Ирдоматка! Дом теплый, очень экономичный, для круглогодичного проживания! Очень продуманная планировка обоих этажей.Первый этаж: холл, большая кухня-столовая, гостиная, санузел раздельный, отдельная тех. комната. Второй этаж: 3 комнаты, можно сделать детскую, спальню, рабочий кабинет или бильярдную! Отдельно на втором этаже вместительная гардеробная.В ванной комнате на первом этаже обустроена система хранения, что позволяет сэкономить место в доме. За счет продуманного расположения на участке, из всех окон дома прекрасный вид!
Фундамент лента. Соблюдены все технические регламенты во время строительства. Подведены все коммуникации. Отопление- теплые, водяные полы, электрический котел, водоснабжение- колодец, 7 колец, канализация- септики 3 шт, раздельные, дренажные канавы с переливами. Участок 12 соток, ровный, правильной формы, сухой, огорожен по периметру забором (профнастил). На участке имеется фундамент под гараж на две машины,7,5*6,5. Есть теплица. Баня 6*3 из бревна, с комнатой отдыха и парилкой. Большая беседка 4*4, в которой можно всей компанией обедать на свежем воздухе и навес с мангалом, печкой и казаном, все в одном стиле! Соседи все хорошие, дружные и веселые!
В доме остается практически вся мебель и бытовая техника, заезжай и живи! Всего в 5 мин. остановка.
Вся цивилизация, множество магазинов: Северный градус, Каравай, Дикси, школа, сад, почта, медпункт, церковь, также есть развлекательный клуб.Хорошее транспортное сообщение с Череповцом: автобусы ходят каждые 40 минут.
Один взрослый собственник! Документы готовы к продаже! Юридические и налоговые консультации бесплатно. Решим любой квартирный вопрос! Агенство поможет с продажей вашего жилья!Звоните!Есть отличная возможность оставить этот дом за собой, пока мы продаем Ваше жилье! Записывайтесь на просмотр! Покажем в любое удобное для вас время!


Ирдоматка деревня, Череповецкий район, Вологодская область, Дачный переулок 11


Теслович Елена Анатольевна
Метражи

  Написать

+7 921 254-40-05

  Заказать обратный звонок

Опубликовать ссылку:

Не нашли подходящий вариант? Оставьте заявку! New!

 

 

Подать объявление
о продаже, сдаче в аренду
Оставить заявку
о желании купить/снять
Калькулятор ипотеки Поиск по закрытой базе
(доступно специалистам области)

Возникли сложности с сайтом?
Позвоните нам: +7 921 050-50-50
или закажите

...

Бесплатная консультация экспертов по недвижимости

Инга Витальевна Квятковская

Инга Витальевна Квятковская
Ведущий специалист
ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ