Объявление не актуально

Продается коттедж   

Кадуй рабочий посёлок, Кадуйский район, Вологодская область, Солнечная

1 октября, 13:18 - обновлено

№74356   Опубликовать ссылку:

коттедж 228,1 кв.м участок 11,5 сот. газ электричество вода канализация кирпич комнат: 6 водоем: в 15 мин. езды р. Суда

 

ДОМ, КАДУЙ, (р-н Хуторок)
2х-этажный благоустроенный дом 228 кв. м. удачно спланированный, с полным инженерным обеспечением, подходящий для круглогодичного проживания находящийся на участке 11,5 соток.
Первый этаж кирпичный , второй этаж из бруса - обложен кирпичом. Фундамент ленточный, подвал в полный рост. Перекрытие: железо-бетонные плиты. Межкомнатные перегородки: 1этаж –кирпич, 2-этаж брус, Кровля новая (двухскатная), покрытие – профлист,ветровлагозащита.
На первом этаже расположены две спальни и просторная гостиная совмещенная с кухней. Сан/узел совмещен, отделка кафельная плитка. Сделан качественный ремонт. Имеется кладовая комната. Установлен кухонных гарнитур с островом.
Сделан демонтаж второго этажа, подготовлен к черновой отделке, еще есть возможность при желании выполнить перепланировку. Установлена лестница. По плану на втором этаже планируется 3 просторные спальни, сан/узел, светлая мансарда.
Инженерные коммуникации : ДОМ ГАЗИФИЦИРОВАН, установлен газовый котел, но временно подключено центральное отопление. Вода - скважина, канализация центральная. Поменяна электропроводка, а так же вся сантехника, новая отопительная система.
В дом встроен кирпичный гараж, предусмотрен вход из дома. Имеется смотровая яма с кессоном в полный рост. Автоматические подъёмно-секционные ворота с пульта в гараж и автоматические сдвижные ворота с пульта перед гаражом.
На участке рубленная русская БАНЯ, с хозяйственными помещениями и дополнительным металлическим кессоном, колодец, отдельно стоящий кирпичный гараж.
Поселок с развитой инфраструктурой! Рядом различные продуктовые и хозяйственные магазины, школа, детские сады, почта, отделения, поликлиника.
В поселке есть физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн, Дом Культуры, Конный дворик, лыжная трасса с освящением, каток.


Кадуй рабочий посёлок, Кадуйский район, Вологодская область, Солнечная


Анна Беспаликова
Наша ИМПЕРИЯ

  Написать

+7 911 548-38-90

  Заказать обратный звонок

Опубликовать ссылку:

Не нашли подходящий вариант? Оставьте заявку! New!

 

 

Подать объявление
о продаже, сдаче в аренду
Оставить заявку
о желании купить/снять
Калькулятор ипотеки Поиск по закрытой базе
(доступно специалистам области)

Возникли сложности с сайтом?
Позвоните нам: +7 921 050-50-50
или закажите

...

Бесплатная консультация экспертов по недвижимости

Инга Витальевна Квятковская

Инга Витальевна Квятковская
Ведущий специалист
ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ