Объявление не актуально

Продается дом   

Шайма посёлок, Череповецкий район, Вологодская область

2 августа, 8:02 - обновлено

№70703   Опубликовать ссылку:

дом 60 кв.м участок 14 сот. электричество вода канализация каркасно-щитовой комнат: 2 водоем: 500 м река

 

Мы предлагаем вам место, где ваша Мечта воплотится в реальность!!!
Свой дом, что может быть лучше? Здесь можно прописаться и жить круглый год вместе с дружными соседями. Дорога чистится зимой.
Разве удобно чувствовать себя свободно и комфортно в квартире – коробке многоэтажке? Или на балконе, удобно устраивать барбекю с друзьями?
Много вопросов, которые будут решены всего лишь одним правильным и выгодным для вас решением – купить свой дом в пригороде, всего в 10 км от шумного города.
Вы попадаете в спокойное местечко с чистым воздухом под названием – Шайма, зеленый поселок. Рядом магазины, всего в 300 м река Шексна с прекрасным пляжем и мостиком на сваях. В Ирдоматке есть школа, рейсовые автобусы направляются в Череповец и обратно каждый час, билет 40 руб. До вашего дома всего 15 минут неспешной ходьбы.
Дом каркасный двухуровневый, построен для себя с самым высоким качеством. Ленточный фундамент по периметру дома. Обшит пеноплексом 50 мм, снаружи сайдингом, внутри вагонкой на 1 этаже, на втором – гипсокартон оклеен обоями. Удачно подобранные светлые обои создают комфорт и увеличивают площадь. На 1 этаже теплые полы. В доме установлены стеклопакеты, конвекторы, на полу – качественный ламинат, межкомнатные двери из массива сосны.
Санузел совмещённый, поставлена новая сантехника, водонагреватель, трубы полипропилен, душевая кабинка. Горячая и холодная вода. Септик на 2 кольца. Из санузла попадаем в парную. Она внутри отделана вагонкой.
На 14 сотках земли растут: клубника, крыжовник, смородина, малина, есть теплица. Декоративные хвойные кустарники придают пространству элегантность. По периметру участка выполнен дренаж. Трубы водопроводные и с электричеством закопаны на глубину 1,5 метра. Вокруг дома выложена брусчатка. Дровяник обшит сайдингом. Есть металлический гараж 3 на 5. Колодец.
Для отдыха построена беседка с зоной гамака, зоной свечей, романтики. Раздвижные стеклянные двери дают возможность быть в комфорте и наслаждаться природой.
Звоните!


Шайма посёлок, Череповецкий район, Вологодская область


Ольга Спирина
Частный риэлтор Ольга Spirina

  Написать

8(921)723-32-53, 8(8202)543253

  Заказать обратный звонок

olga280

Опубликовать ссылку:

Не нашли подходящий вариант? Оставьте заявку! New!

 

 

Подать объявление
о продаже, сдаче в аренду
Оставить заявку
о желании купить/снять
Калькулятор ипотеки Поиск по закрытой базе
(доступно специалистам области)

Возникли сложности с сайтом?
Позвоните нам: +7 921 050-50-50
или закажите

...

Бесплатная консультация экспертов по недвижимости

Инга Витальевна Квятковская

Инга Витальевна Квятковская
Ведущий специалист
ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ