Объявление не актуально

Продается дом   

Дорки деревня, Череповецкий район, Вологодская область

4 500 000 р.

1208

1 мая, 10:16 - обновлено

№64693   Опубликовать ссылку:

дом 107 кв.м участок 27 сот. электричество вода кирпич

 

Продается в связи с переездом и покупкой собственником недвижимости в другом регионе. С возможностью круглогодичного проживания.
Чем вы будете обладать: 27 соток ухоженной земли, цветники из многолетников; яблоневый сад, дорожки из брусчатки, гараж с кессоном и электричеством.
Беседка с местом для гамака, где можно проводить время часами, читая любимую книгу; теплицы, для ценителей вкусной и здоровой пищи; глубокая купель с родниковой водой; выполнена дренажная система; защита ваших построек и посадок от излишней влаги.
По всему периметру огороженная территория. Банный комплекс из кирпича. Оказавшись там, понимаешь, как все продумано для комфортной жизни. Первый этаж позволит посетить парную. Душ. Бассейн. Санузел, оснащенный системой биологической очистки воды и бойлером подогрева воды. Зона отдыха с кухней и холодильником остается в подарок. Надежная кованая лестница на второй этаж приводит нас в зону релакса. 55 квадратных метров свободного пространства в индивидуальном дизайнерском стиле. На участке дом, выполненный из оцилиндрованного бревна. Расположение в 50 км от Череповца, в сторону базы отдыха "Карпово" в сельском поселении Шалимово. Где есть все блага цивилизации: магазины, остановки, школа, детский сад, почта. Запись на экскурсию по телефону.


Дорки деревня, Череповецкий район, Вологодская область


Марина
РИМ

  Написать

+7 921 145-13-13

  Заказать обратный звонок

Опубликовать ссылку:

Не нашли подходящий вариант? Оставьте заявку! New!

 

 

Подать объявление
о продаже, сдаче в аренду
Оставить заявку
о желании купить/снять
Калькулятор ипотеки Поиск по закрытой базе
(доступно специалистам области)

Возникли сложности с сайтом?
Позвоните нам: +7 921 050-50-50
или закажите

...

Бесплатная консультация экспертов по недвижимости

Инга Витальевна Квятковская

Инга Витальевна Квятковская
Ведущий специалист
ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ