АН COMFORT ESTATE

​ИП Агафонова Галина Игоревна

Адрес: Салтыкова-Щедрина, д.21, оф.301
Телефон: +7 (920) 138-62-13
Email:[email protected]
Сайт:www.comfort-estate.net

Место деятельности: Ярославль

Рубрики:   агентство недвижимости

Приемущества:
- Стаж работы в недвижимости более 10-ти лет
- Более 350-ти успешно проведенных сделок
- Я работаю в таких городах как: Ярославль, Тутаев, Ростов, Углич, Данилов, Переславль - Залесский, Гаврилов-Ям, а также в Ивановской и Костромской областях
- Профессионально проведу любую, даже самую сложную и многоступенчатую сделку
- Работаю честно, добросовестно, на результат

Услуги:
Вторичная недвижимость. Покупка и продажа квартир и комнат во вторичной недвижимости. Обмен вторичной недвижимости. Оказание консультационных услуг в подборе квартир, комнат в городе Ярославле и регионах.
Новостройки. Помощь в подборе квартиры в новостройке. Проверка застройщика. Оформление ипотеки. Сопровождение сделки.
Загородная недвижимость. Продажа домов, дач и земельных участков в Ярославской области. Подбор и покупка индивидуальных жилых домов в коттеджных поселках Ярославля и области, а также в Тутаеве, Данилове, Ростове, Переславле-Залесском.
Сопровождение сделки по покупке, в том числе с использованием материнского сертификата и ипотеки.
Аренда. Сопровождение сделок аренды жилой недвижимости (квартиры, комнаты, дома). Сопровождение сделок аренды коммерческой недвижимости. Подбор вариантов под Ваши требования.
Юридические услуги. Проверка документов по объекту недвижимости. Выписка из реестра по объекту и переходу прав собственности . Информация по наличию/отсутствию.
Прочие услуги. Консультирование по налоговой схеме сделки, составление налоговых деклараций. Анализ рынка недвижимости, онлайн-консультации по стоимости объекта недвижимости. Составление договоров дарения, купли-продажи, мены. Консультации по ипотечному кредитованию, подбор выгодных ставок, онлайн одобрение заемщика в надежных банках. Консультации по применению материнского сертификата при покупке недвижимости с использованием ипотеки, а также через займ в случае отсутствия официального дохода.

Обратная связь:
Ярославль, Салтыкова-Щедрина д. 21 кв. 301
[email protected]
+7 920 138 62 13

Сотрудники

Агафонова Галина

  Заказать обратный звонок

Агафонова Галина

Рукводитель

Посмотреть заявки организации