Объявление не актуально

Продается коттедж   

Сокол, Вологодская область, 5-я Глушицкая улица

3 сентября, 14:28 - обновлено

№67564   Опубликовать ссылку:

коттедж 103 кв.м участок 9,5 сот. электричество вода канализация комнат: 4 водоем: в 150 м Глушица, 1,5 км Сухона

 

В этом доме мы вам представляем: от надёжного фундамента - лента 1,7 * 0,5, стены пескобетонные блоки 500 мм с утеплением, перекрытия дерево с утеплением 150 мм, крыша металлочерепица, утепление 150 мм минеральная вата и пенопласт. Собственник проводит газ.
Стены выровнены. Энергосберегающие окна Рехау Блиц сохранят тепло дома в зимние дни и защитят от назойливой жары летом. Центральное водоснабжение. Водоотведение септик, отопление электрический котёл.
Дом удобной планировки.Хозяин строил и проектировал эффективно внутреннее пространство. Внутренняя отделка по вашему усмотрению! Плюс дома – небольшая цена и огромный простор для фантазии дизайнера или самого владельца!
1 этаже: Вы входите на крыльцо и заходите в дом через тамбур, что сохраняет тепло и чистоту дома. Из тамбура вы попадаете в прихожую, где вы сможете снять верхнюю одежду и повесить в гардеробной прихожей. Из прихожей вы можете посетить туалетную и ванную комнаты. Также здесь вы увидите кладовку, но это для своих. Если из прихожей повернуть направо, вы попадаете в зал, совмещенный с тёплой кухней. Зал и кухня окнами выходят на юг, освещенное и яркое место для чаепития. В этом же помещении вы сможете использовать отдельную гардеробную.
2 этаже: при переходе с первого этажа вы подниметесь по комфортной по высоте ступенек лестнице. С лестницы вы попадаете в уютный холл, который ведет в три изолированные спальни. Спальни квадратной площади, что позволяет по своему вкусу расставить качественную мебель. Две спальни окнами выходят на восток. Из холла вы сможете выйти на балкон и полюбоваться уходящим днем, а также рассветом, иногда утренним туманом и блеском росы.
Транспортная доступность. Магазин, детские сады, спортивная школа в шаговой доступности, средняя школа в двух остановках.


Сокол, Вологодская область, 5-я Глушицкая улица


Марина
РИМ

  Написать

+7 921 145-13-13

  Заказать обратный звонок

Опубликовать ссылку:

Не нашли подходящий вариант? Оставьте заявку! New!

 

 

Подать объявление
о продаже, сдаче в аренду
Оставить заявку
о желании купить/снять
Калькулятор ипотеки Поиск по закрытой базе
(доступно специалистам области)

Возникли сложности с сайтом?
Позвоните нам: +7 921 050-50-50
или закажите

...

Бесплатная консультация экспертов по недвижимости

Инга Витальевна Квятковская

Инга Витальевна Квятковская
Ведущий специалист
ГАЛЕРЕЯ НЕДВИЖИМОСТИ